Как снять наложенное на меня административное наказание и избежать увольнения?

• г. Екатеринбург

Мой 13-летний сын совершил правонарушение. Комиссия наложила на меня, мать административное взыскание и штраф 1500 рублей. Я работаю в охранном предприятии и если за год накопится 2 административных наказания, то меня уволят. Я хочу снять административное наказание, но не знаю как?

Ответы на вопрос (2):

Я хочу снять административное наказание,но не знаю как?

Его никак не снимешь и в течение 3-х лет оно действует

Если оштрафовали незаконно, можете обжаловать постановление в суде

Снять нельзя. Можно только обжаловать в суд при наличии для этого оснований в соответствии со ст.30.1 КоАП РФ.