Вопрос о возможности перепрописки в другой квартире без исключения из очереди на доступное жилье

• г. Тамбов

Мы стоим на очереди молодежь доступное жилье, прописаны всей семьей в квартире мамы, своего жилья не имеем, но она хочет продать свою квартиру и купить другую, можем ли мы выписаться и прописаться в другой квартире не выкинут ли нас из очереди?

Ответы на вопрос (4):

Не выкинут с очереди.

Да же если та квартира больше площадью.

Здратсвуйте! Вопрос сохранения на жилищном учете будет решать администрация, так как площадь занимаемого жилья изменилась.

Обратитесь предварительно в жилищный отдел на прием к специалисту, чтобы он заранее рассчитал Вам по имеющимся нормам.