Выплачивается ли пособие за дни больничного после окончания срока постановки на учёт в центре занятости?

• г. Новосибирск

Заканчивается срок постановки на учёт в центре занятости, но я нахожусь на больничном. Хирург отказался закрыть больничный досрочно. Выплачивается-ли пособие за те дни, которые на больничном, но после срока снятия с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет оплачиваться Идите и вставайте