Возможно ли вернуть оплату за медикаментозный аборт, если предложили сделать вакуумный аборт по более низкой цене?

• г. Ижевск

Я делала в платной клинике медикаментозный аборт, он не получился, в следствии чего предложили сразу же сделать вакуумный аборт, который по цене стоит в два раза дешевле. Могу ли я вернуть деньги, оплаченные за медикаментозный?

Или хотя бы вернуть разницу между медикам. И вакуумным?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право вернуть, так как услуга не была оказана.

Можете так же получить только налоговый вычет, если есть отчисления НДФЛ.