Период работы с 01 февраля 2010 по 30 июля 2010 включительно - достаточно ли для максимального пособия по безработице?

• г. Серпухов

Период работы с 01 февраля 2010 по 30 июля 2010 включительно. Достаточно ли это для максимального пособия по безработице? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса.

Для того чтобы стать по безработице на учет необходимо предоставить следующие документы:

трудовую книжку - подлинник, паспорт, справку по установленной форме с бухгалтерии о среднем заработке.

В справке указывается средний заработок, рассчитанный за 3 месяца.

И кол-во отработ. недель за 12 месяцев или за фактичекси отработанное время. В вашем случае это будет 6 месяцев.

Удачи.