Возможно ли зарегистрировать брак в ЗАГСе с гражданином Таджикистана без прописки в России, имея справку о состоянии семейного положения и двое несовершеннолетних детей?

• г. Новосибирск

Можно сделать регистрацию ЗАГСА с гр. Таджикистана без прописки в России? Справка с Таджикистана есть, о том что там нет жены. И у нас двое детей несовершеннолетних. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать