Справка из ЗАГСа для гражданина Таджикистана, находящегося в гражданском браке с гражданкой России, для ускорения процесса получения документов.

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана что бы сделать ему документы нам нужно расписаться так быстрее решится проблема с документами нам нужна справка из загса. И ещё унас сним двое маленьких детей сами мы трое граждане России.

Ответы на вопрос (3):

Ну так в чем проблема , расписывайтесь.

Он может получить гражданство в упрощенном порядке.

Справку можно получить в посольстве Таджикистана в России.