Справка из ЗАГСа для гражданина Таджикистана, находящегося в гражданском браке с гражданкой России, для ускорения процесса получения документов.

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана что бы сделать ему документы нам нужно расписаться так быстрее решится проблема с документами нам нужна справка из загса. И ещё унас сним двое маленьких детей сами мы трое граждане России.

Ответы на вопрос (3):

Ну так в чем проблема , расписывайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Он может получить гражданство в упрощенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Справку можно получить в посольстве Таджикистана в России.

Спросить
Пожаловаться

Мужу поставили запрет на въезд в Россию. Я гражданка России, а Он Гражданин Таджикистана. Есть общий ребёнок. Куда нужно обратиться?

Мы с молодым человеком хотим расписаться он из таджикистана нужна справка из таджикистана о семейном положении. Нам прислали ее через электронную почту но ее почему то не приняли в росийском загсе подскажите пожалуйста как быть и что нужно делать? У нас есть ребеночек.

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана. Мы хотели заключить брак, но в ЗАГСе сказали, что нужно предоставить справки с его страны о его гражданском состоянии, хотя мы предоставили свидетельство о расторжении брака (республики Таджикистан) с его бывшей женой. Мой муж уже больше 5-ти лет не выезжал домой. Законно ли это? И что нам делать?

Мой гражданский муж из таджикистана. Мы хотели переехать в башкирию расписаться с ним и сделать ему прописку. Но нам сказали что сейчас с этим все сложно и практически невозможно. Что нужно на 3 месяца ему уехать в таджикистан далее приехать и начать оформлять документы и еще не низвестно могут ли одобрить ему. если откажут то депортируют. А у нас маленький ребенок.

Мы с мужем будем расписываться. Муж гражданин Таджикистана, я РФ.Вопрос: если я дам ребёнку фамилию мужа, вдальнейшем не будет ли проблем с документами, которые надо будет делать ребенку и ставить в очередь в садик? Или ждать надо пока брак зарегистрируют, мы можем потом через два месяца дать фамилию мужа или есть срок?

Здравствуйте я гражданин Таджикистан хотел с одной девушкой расписаться для закс какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пж я хочу расписаться с таджиком, просят справку оригинал о том что он там на родине не женат, почему через родственников нельзя получить ее чтоб в россии нам расписаться. Именно самому надо ехать туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение