Как мне быть если предприятие мне не выплачивает расчёт после увольнения?

• г. Кызыл

Частные охранные предприятия выплачивают ли расчет после увольнения.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Естественно, трудовое право для них никто не отменял.

Я когда поступала на работу труд.договор не составляли и при увольнении заявление не писала.начальник нашей охраны говорит мы работаем неофициально но с нас требуют удостоверения. Я теперь спрашиваю о расчете он гтворит нет никакого расчета получишь только то сколько смены отработала это так или как я вот незнаю что делать и дело в том что организация сама находится в другом городе а мы работаем и охраняем учебное заведение в своем городе и у нас тут есть начальник я сним общаюсь

Вот с этого бы и начинали,раз работали неофициально, то доказать факт работы будет затруднительно, а следовательно и потребовать оплату.