Вопрос о возможности штрафа от рыбнадзора за рыбалку на любительской реке Кальджа в Томской области

• г. Томск

Река Кальджа Томской обл. Парабельского района является любительской территорией. На одном из участков происходит погрузка и разгрузка плав краном железа бетона, гравия, леса и труб. Ездят больше грузные машины. Имеет ли право рыбнадзор выписать штраф за то, что, я на таком любительском месте рыбачу на закедушки?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеют права.