Заказ анализа договора на проведение ремонтных работ для организаций Департамента образования в 2016 году - стоимость и условия

• г. Москва

Можно у вас заказать анализ договора (контракта) на выполнение работ по текущему ремонту для нужд организаций подведомственных Департаменту образования в 2016 году (совместные торги). И сколько это стоит?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно можно.Пишите в личку юристу.Обсуждайте нюансы и цену вопроса.

Добрый день!

можно

но не бесплатно.

Здравствуйте. Да, можно. Стоимость - 2 тысячи

Алексей, обращайтесь в личном сообщении.