Остановка сотрудниками ДПС на транспорте категории М - показания алкотестера и возможные последствия

• г. Владивосток

Остановили сотрудники ДПС на транспорте категории "М" Прошел освидетельствование на алкотестере. Показания записанные в протоколе 0.163 мг/л погрешность прибора +-0.002. На мед. освидетельствование не возили. Составили протокол и отпустили. Тр. Средство передали моему пассажиру с вод. Правами. Вопрос, лишат ли прав?

Ответы на вопрос (1):

Если никаких протоколов не составили значит ничего не будет.