Права сотрудников МЧС на получение денежного сертификата при выходе на пенсию - условия и сроки

• г. Волгоград

Я сотрудник МЧС, стаю на очереди для получения денежного сертификата. При выходе на пенсию должны мне предоставить и в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Это вам надо узнавать на свой работе, вы каждый год предоставляете документы куда там в бухгалтерию что у вас ни чего не изменилось все решайте с начальством.