Возможно ли подать в налоговую на вычет при покупке новой квартиры после получения вычета по предыдущей?

• г. Ханты-Мансийск

Ранее приобреталась квартира по кредиту за 900000 рублей и на эту сумму подавал в налоговую на вычет, сейчас купил еще квартиру за 1800000, могу ли я подать в налоговую на вычет. Просто пишут что можно подать т.к. налоговый вычет идет до 2000000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете подать

УДАЧИ ВАМ

Если ранее был налоговый вычет использован в полном объеме, то вы не не можете повторно подать на вычет.