«Проблемы с доказательством подачи апелляции - отсутствие документа о регистрации и возможность уничтожения. Возможность отправить заказным письмом в суд 1 инстанции, вышестоящий суд или отвести в вышестоящий суд. В

• г. Воронеж

Как доказать факт подачи апелляции, ведь суд первой инстанции не дает ни какого документа о регистрации жалобы. Не пускает даже в кабинет, принимает в коридоре.

Могут ли они ее уничтожить и потом сказать, что срок 30 дней пропущен.

Можно ли параллельно послать заказным письмом

1. в суд 1 инстанции

2. вышестоящий суд,

3. отвести в вышестоящий суд?

Как квитанции об уплате гос пошлины, платить ее несколько раз что ли?

Как доверенность (я подаю по доверенности), ее тоже прикладывать каждый раз!

Спасибо!

Ответы на вопрос (13):

Подача происходит через экспедицию, экспедиция ставит отмету на экземпляре для суда и на втором, который остается вам

госпошлина прикладывается к 1 экземпляру, доверенность копия

вы на ровном месте что-то ищите

Спасибо за помощь!

Почему мне сегодня ничего не дали и что делать

а вы экземпляр для себя, что бы отметку на него шлепнули-принесли? скорее всего нет, так чего же вам дадут?

вся информация появляется на сайте суда

ничего не делать в суде ничего не пропадает а сомневаетесь во всем повторите направление жалобы заказным письмом с уведомлением о вручении. вам ничего не отдали потому что вы не попросили отметку на оставшемся у вас экземпляре сделать.