Является ли актуальной льгота при зачислении младшего ребенка в ДОУ, если старший ребенок уже посещает данное ДОУ?

• г. Орёл

У меня возник вопрос, является ли актуальной льгота при зачислении младшего ребенка в ДОУ, если старший ребенок уже посещает данное ДОУ?

Существует ли данная льгота или ее отменили?

Ответы на вопрос (1):

Такой льготы при зачислении в детский сад законом не установлено.