Скажите пожалуйста если детей в писать в кадастровый то они являются.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

А по русски вопрос можно задать?

Ничего не понятно

частный дом в нем хозяйка моя бабушка .мой дети там прописаны ....делаем кадастровый если вписать в него в него детей то они будут ли являться в месте с бабушкай хозяевами....

Чтобы дети стали собственниками - не достаточно их куда-то вписать

Бабушка должна подарить внукам долю в доме

Договор дарения регистрируется у нотариуса