Возможно ли объединение смежных земельных участков без определения границ и с одним собственником?

• г. Дзержинский

Можно ли объединить 2 земельных участка, которые поставлены на кадастровый учет (имеют кадастровые номера) без определения границ. Если они имеют одного собственника и являются смежными. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент заблаговременно. Потом в зависимости от результатов обращения зададите вопрос юристам.