Возможно ли получить ответ на заявление, поданное в середине июня, и какие шансы на успех?

• г. Москва

Возможно ли после подачи заявления в середине июня поступить каким-то способом, на каких-то особых условиях, есть ли вобще какой-то шанс не остаться безответным.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того как вы закончили школу

После 9 с тройками не возьмут.

В случае успешного прохождения государственной итоговой аттестации вы вправе подать заявление на поступление в 10 класс.