Бомж, получающий пенсию и проживающий в коммунальной квартире, ищет организации здравоохранения в Самаре для получения медицинской помощи.

• г. Самара

Я бомж, живу без прописки уже более 20 лет сейчас я получаю пенсию 7.600.. живу с дочерью и внуком в коммунальной квартире.. есть ли организации здравоохранения, куда я могу обратиться по болезни в городе самаре.

Ответы на вопрос (3):

Ну так а что вам мешает зарегистрироваться в этой квартире?

Здравствуйте. Можете обратитесь в поликлинику по месту жительства.

Если будут проблемы, идите и пишите заявление в Департамент здравоохранения Самары. Отказ в осуществлении медицинского приема будет незаконен.