Бомж, получающий пенсию и проживающий в коммунальной квартире, ищет организации здравоохранения в Самаре для получения медицинской помощи.

• г. Самара

Я бомж, живу без прописки уже более 20 лет сейчас я получаю пенсию 7.600.. живу с дочерью и внуком в коммунальной квартире.. есть ли организации здравоохранения, куда я могу обратиться по болезни в городе самаре.

Ответы на вопрос (3):

Ну так а что вам мешает зарегистрироваться в этой квартире?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете обратитесь в поликлинику по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Если будут проблемы, идите и пишите заявление в Департамент здравоохранения Самары. Отказ в осуществлении медицинского приема будет незаконен.

Спросить
Пожаловаться

Получал пенсию по инвалидности. Выписался уехал в село. Пенсию перевели и стал получать там на почте. Инвалид детства 2 группы. Затем потерял паспорт уехал оттуда в город. Получил новый паспорт. Живу без прописки. Уже 10 лет пенсию не получаю. Куда идет моя пенсий и как ее восстановить. И можно ли получить деньги за все годы?

Какие документы нужно предоставить и куда обратиться для прописки в служебную квартиру, которую мне предоставила администрация города на период моей работы в этом городе. На руках имею договор найма служебного жилого помещения. Не прописан в городе уже более года. В этой квартире живу 7 лет. Работаю на этом предприятии 10 лет. Договор со мной заключили только сейчас официально. Спасибо за ответы.

Нужно ли для прописки согласие всех праписанных в квартире. Квартира не приватизирована. Кто получал квартиру (тёща)меня прописать не против. Живу в этой квартире уже 15 лет. Со старой жилплощади виписался 10 лет назад, сейчас нахожусь без прописки. Грозит-ли мне штрав при прописке и какой суммы? Обьясните пожалуйсто!

По распределению после учебы направлен из Воронежа в Самару. Живу в съемной квартире. Отработал в Самаре почти 2 года прописка при этом остается Воронежская. Начальство требует местную прописку. Правомерно ли это требование и где я могу прописаться в Самаре?

Такая вот у меня проблема, нет прописки, я живу в городе Уссурийск, родительская квартира продана, сейчас у меня временная но она в начале года закончиться. Вот что мне делать и куда мне обратиться? Получается что бомж.

Был прописано в 1 селе. Выписался уехал в другое село. Получал пенсию по инвалидности 2 группы. Затем потерял паспорт уехал оттуда получил новый паспорт. Живу без прописки. Уже 10 лет пенсию не получаю. Куда идет моя пенсий и как ее восстановить. Я инвалид детства второй группы.

Я живу и прописана сейчас в городе Самара вместе с дочкой, мы собираемся уехать в другой город. Отец ребенка подает в суд на определение порядка общения с ребенком в Самаре. В другом городе я сделаю временную регистрацию. В каком городе будет рассматриваться иск? Передадут ли иск в другой город куда мы уедем и будем жить по временной регистрации или суд будет без моего присутствия в Самаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жил в Якутске у меня якутская прописка я учился там но потом бросил уехал с учета не снялся в военкомате приехал в Самару живу сейчас в Самаре учился тоже бросил повестки не подписывал не каких в Самаре естественно не ставился на учет т.к прописки нет такой вопрос у меня есть отсрочка до 9 октября 2015 года в приписном могу ли я пойти в армию от Самары и вообще что мне делать Спасибо.

По неволи стала бомж. Конечно я не скитаюсь по улицам не пьяница. Но я без жилья и прописки. А без прописки куда ни пойди не видимая но стена, тупик. Мне 60 лет 2 группа. Пенсия 8500 рублей. Социальной помощи не получаю т.к нет прописки. Пенсии не хватает голодаю. Не знаю что делать мне в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение