Не включается телефон а он на гарантии... дальнейшие действия... или просто сдать обратно.

• г. Омск

Не включаеться телефон а он на гарантии. .. далнейшие действия... или просто сдать обратно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию продавцу о неисправности товара с требованием о его замене или возврате денег

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон, есть гарантия и еще доп. гарантия альфастрахование. Телефон просто напросто не включается, повреждений никах нет. Телефон принимать не хотят, говорят не гарантийный случай. Что делать дальше? Как сдать в ремонт или на обмен?

Разбил экран на телефоне, но телефон работал после этого месяц, а недавно он выключился и не включается (телефон на гарантии) можно ли сдать на гарантийный ремонт по причине того, что он не включается?

Купил телефон пол года назад, начал самостоятельно отключаться, включается только после того как батарею вытащу и поставлю обратно, могу ли сдать его по гарантии, обменять его или вернуть деньги покупал в ДНС.

Скажите пожалуйста, действует ли гарантия на телефон, который сломался при падении на пол. Купили телефон месяц назад. Он на гарантии. Ребенок случайно уронил его на пол. Сам телефон включается, звонки принимает, но на экране светлое пятно. Можно ли сдать его по гарантии на ремонт? Спасибо.

Вчера оформила кредит на телефон, сегодня хочу его сдать обратно, т.к. он мне не нужен. Кредит на телефон мне буквально навязали в салоне, хотя я просто зашла за консультацией по поводу гарантии на своем старом телефоне.

Купили смартфон в августе 2013 года, в ноябре перестала работать сенсорная панель-заменили в сервисном центре на новую бесплатно т.к. была гарантия. В апреле 2014 г. телефон просто выключился и не включается. Могу ли я его больше не ремонтировать (хотя он еще на гарантии), а просто сдать в магазин и вернуть деньги. До окончании гарантии остался месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил зарядку и всунул в телефон заряжать, потухнул экран телефона и воняет паленым, не включается, зарядка тоже не работает. Телефон еще на гарантии (гарантия 1 год) что сделать подскажите пожалуйста.

В августе 2016 года покупал телефон (iphone) в Эльдорадо, там мне предложили докупить страховку телефона за 3 тысячи рублей (она предусматривает полный обмен телефона на другой той же марки, при обнаружении недостатков) прошло пол года и телефон перестал включаться. Я решил понести его обратно, но товарного чека и гарантии не нашел, что мне делать? Возможно ли влсстановить гарантию?

Скажите пожалуйста, у меня на телефоне камера помутнела, могу ли я по гарантии сдать телефон на ремонт? Гарантия еще продлится полгода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение