Если могу, то когда и кому это нужно сказать и одновременно ли с решением мне его дадут?

• г. Москва

По решению суда выдается только один исполнительный лист приставам или я и себе могу попросить? Если могу, то когда и кому это нужно сказать и одновременно ли с решением мне его дадут?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если требование одно, то один исполнительный лист. Себе Вы можете сделать копию и заверить ее нотариально.

Здравствуйте.

Выдается один исполнительный лист. Если несколько должников или взыскателей (ответчиков, истцов), а также если исполнение должно быть произведено в различных местах, суд по просьбе взыскателя должен выдать несколько исполнительных листов с точным указанием места исполнения или той части решения, которая по данному листу подлежит исполнению.

С уважением, А.Сычиков.