Проблемы и разочарования - что делать, когда продавец и механики отказываются признать свою вину в поломке акпп?

• г. Владивосток

Ситуация такая: купил акпп бу,приехал к механникам чтобы поставить акпп, поставили... до работы доехал нормально... на утро поехал домой и машина просто начала тормозить... вызвал эвакуатор... довезли машину опять к этим механникам, сняли акпп и установили причину: срезало обойму первичного вала вместе с сальником, тем самым акпп вышел из строя и дальнейшему ремонту не подлежит! Поехал в магазин где брал акпп, те отказались варачивать деньги либо менять на новый, хотя давали 5 дней на проверку (привез был 5 день), сделал очную ставку с механниками и продавцом акпп, ничего так и не решили, акпп забрал продавец со словами я его не отдам пока не пройдет экспертиза! Сегодня звоню продавцу акпп с вопросом что решаем, ответили-подавайте в суд на механников... акпп я отдам только когда вы напишите расписку о том что претензий ко мне не имеете! Подскажите пожалуйста, на кого подавать в суд! и продавец и механники отказываются признавать свою вину.

Ответы на вопрос (5):

Сперва дождитесь результатов экспертизы.