Возможно ли получить долю с продажи авто, если муж продает ее без моего ведома...
• г. Самара
Возможно ли получить долю с продажи авто, если муж продает ее без моего ведома... официально он ее продает в браке... хотя на тот и момент, мы не жили вместе долгое время?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Конечно возможно, через суд в денежном эквиваленте требуйте, в связи с тем что авто продано, а половину имущества как жена Вы не получили.