У меня отдельно стоящая на земле квартира в виде домика могу ли я реконструировать настроить еще этажи и сколько.

• г. Краснодар

Уменя отдельно стояшая на земле квартира в виде домика могу ли я реконструировать инадстроить еше этажи и сколько.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, не факт что можете. придётся получать разрешение. Всего хорошего.

По закону получить разрешение можете однако список документов будет зависеть от того в собственности земельный участок под квартирой ил в аренде и какое назначение у земельного участка.

делайте проект и заявляйтесь в архитектуру за разрешением

получить разрешение я это знаю ...но могуя получить такое разрешение по законадательству россии

Нужно обращаться в Архитектуру и узнавать не противоречит ли это строительным нормам и правилам. Заказывать экспертизу по данному вопросу и если все ок, то можно.