12.27 ОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА. Есть свидетель. Ущерб 5000. С пострадавшим договорились о возмещении. Как закрыть дело до суда?

• г. Москва

12.27 ОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА. Есть свидетель. Ущерб 5000. С пострадавщим договорились о возмещении. Как закрыть дело до суда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Суда не избежать, несмотря на примирение сторон. Это административное правонарушение.

А в суде поможет, что согласился возместить ущерб до суда?

И если нанять авто-юриста, то по незначительности ущерба суд оставит права?

Здравствуйте, нет такого, оставить права по незначительности, если докажете, что неумышленно оставили место ДТП, то возможно суд и прекратит производство по делу.