Как вернуть угнанный скутер без документов - возможно ли и как доказать его принадлежность?

• г. Тюмень

Я покупал скутер семь лет назад без всяких документов. У меня его угнали и сейчас я его нашёл, как доказать и возможно ли забрать скутер назад. Если заявление в полицию не писалось... Возможно ли вернуть скутер себе и как доказать, что он твой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, без документов ничего не сделаете.