Сотруднику полиции грозит увольнение из-за обнаружения канабиса и получения административного штрафа за хранение

• г. Оренбург

На работе сотрудники полиции обнаружили канабис получил за это административный штраф за хранение в малом обьеме до 6 грамм анализ на употребление чист могут ли меня уволить с работы по статье?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно Вас могут уволить.