Ищу человека, предлагающего оформить кредит через объявления - стоит ли доверять такому предложению?

• г. Караганда

Я хотела взять кредит, в банке не дают, решила искать по объявлениям. Нашла человека который может оформить кредит, но он просит оплатить страховку 12.500 прежде чем придут деньги. Можно ли в это верить? Он говорит, что это условия дистанционного займа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенник 100%