Куда можно пожаловаться на банк в Омске?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В ГУ ЦБ РФ по Омской области

Здравствуйте! Все зависит от характера вашей жалобы.

Для начала - в службу поддержки клиентов этого банка или руководству отделения. Обязательно сохраняйте все документы при этом. Если это не помогло, имеет смысл написать отзыв в интернете. Во всех крупных и средних банках есть сотрудники, занимающиеся отслеживанием отзывов. Негативные отзывы банки очень не любят, поэтому тут же стараются исправить ситуацию.

Ну и не забывайте про электронные обращения на сайтах Роспотребнадзора, Федеральной антимонопольной службы и самое главное - Банк России.