Катался на велосипеде ночью без документов - встреча с полицией, медосвидетельствование и неожиданные последствия

• г. Краснодар

Катался ночью на велосипеде, остановила полиция, потребовали документы, с собой не было. Повели в больницу на медосвидетельствование, показало нули. Вообщем показывал рюкзак, марку телефона, придраться было некчему. Записали Ф.И.О,дату, место жительства, сказали для проверки данных, сказал свои т.к предупредили что будет за подачу ложных показаний, теперь переживаю, могут ли все равно что нибудь припаять?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не припаяют. Стандартная проверка.