Оплата проживания сотрудника в гостинице в командировке - возможно ли, если расстояние от гостиницы до места назначения превышает 50 км?

• г. Харьков

Могу ли я оплатить сотруднику, который находится в командировке проживание в гостинице, если она находиться за 50 км. от места назначения командировки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете