Можно ли вернуть деньги за страховку, если кредит выплачен досрочно?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вернуть деньги за страховку, если выплатила кредит вовремя?

Ответы на вопрос (2):

По данной статье.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.