Что делать, если в меня врезались сзади и виновник обещал оплатить ущерб, но не отвечает

• г. Ульяновск

Сзади в меня вьехали. Водитель виновник сказал что заплатит столько сколько потребуется. Дпс не вызывали т.к посчитали ущерб несерьезным. Я сфотографировал место дтп, наши машины и номера. Обменялись номерами. На СТО ремонт оценили в 15 т.р. Дело в том что тот водитель с другого региона. Немогу с ним выйти на связь. Что теперь делать? ?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Вы оба покинули место ДТП. Могут обоих лишить прав.

А ДТП не оформили...

В следующий раз будьте умнее.