Агрессивная пьяная женщина напала на мою трехлетнюю дочь и угрожает нашей семье - Что нам грозит?

• г. Краснодар

Посторонняя пьянная женщина ни за что подошла и очень сильно ударила мою трёх летнию дочь по ягодицам 2 раза, ребёнок начал кричать а отец за волосы оттащил эту женщину, потом она схватила вазу и кинулась на отца дочки,, он выбил вазу, она поражала себе руку а ему грудь, грозится написать на нас заявление и угрожает ребёнку, ей что то будет?

Ответы на вопрос (8):

да, это уголовное преступление - причинение побоев

обращайтесь в полицию

пишите в полицию или прокуратуру. нанесение телесных разных степеней (отец и ребенок) и гроза жизни. за ребенка дадут по максимуму

А с чего она ни с того, ни с сего накинулась? Отец ребенка также может обратиться в полицию, пройти судмедэксперта. А также и ребенок. Дело будет находиться под контролем прокуратуры.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию сами

Но на дочке слава богу побоев нет,но есть очень много свидетелей

Вот и хорошо. Пригласите их в полицию, чтобы показания дали. А потом еще и в суде.

побои иногда просто причинение физической боли не обязательно синяки пишите заявление в полицию

Вам обязательно следует обратиться в полицию (пока данная неадекватная дама сама не начала придумывать историй и строчить заявлений), Надежда.