Арест счета и списание денег - как разобраться в ситуации и вернуть средства?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация на карте лежали деньги. При обращении в банк о закрытии счёта и получении наличных оказалось что счёт арестован и деньги списанные. И ещё оставался долг. Через некоторое время при абращении к судебным приставам оказалось что я не чего не кому не должна и у судебных приставов даже нету производственного дела на меня. Куда и за что ушли деньги я так и не поняла. Как с этим разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заказывайте выписку по вашему счету у банка, там увидите куда и когда списали деньги. От этого будут зависеть дальнейшие действия.