Как получить социальное жилье для матери-одиночки с инвалидным ребенком, проживающей у работодателя - шаги и образцы заявления

• г. Уфа

У меня такой вопрос, могу ли я получить социальное жильё если я мать одиночка с двумя маленькими детьми, один из которых ребенок инвалид, в данный момент я прописана вместе с детьми у своего работодателя, пенсионера за которым я присматриваю, но его дети бояться потерять квартиру поэтому просят меня вместе с детьми в течении полугода выписаться самой и выписать детей.

Если я могу расчитывать на соц жилье то куда мне обратиться как правильно написать заявление, может есть образцы, и куда идти с этим вопросом?!?!?!?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в администрацию города с заявлением о постановке в очередь на жилье.

С данным вопросом нужно идти в жилищную комиссию администрации района по месту вашего жительства и подавать заявление о постановке на учет в порядке ст.51 ЖК РФ.