Как реагировать на оскорбления продавцов после инцидента с мужем, который украл в магазине на 900 рублей

• г. Курган

Муж украл в магазине на 900 р сидел сутки в полиции, я не заходила в этот магазин долго, так как продавцы знают что это мой муж, потом зашла с ребёнком, народу много сразу стали разговаривать по хамски при всех, а потом ещё и сказали, что мой муж вор и скорее всего я такая же опять же при людях и при ребёнке, скажите что я могу на это ответить, как себя вести с такими продавцами, лично я ничего никогда не воровала, да и муж уже за всё ответил.

Ответы на вопрос (2):

Сидел в полиции ваш муж незаконно поскольку административное задержание по данной статье не предусмотрено

В суд обращаться долго и бестолково. В следующий визит сразу скажите, что Вы ведете запись и обратитесь в прокуратуру, а также у Вас есть сведения о том, что от налогов скрывают прибыль. И Вы обязательно обратитесь в налоговую. Хамство прекратится. А вообще - лучше не заходить к ним.