До скольки лет выплачиваются алименты.
• г. Тобольск
До скольки лет выплачиваются алименты.
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Алименты выплачиваются до 18 лет
Спросить09.08.2010, 16:28,
г. Тюкалинск
Уважаемый Сергей ! Алиментные обязательства сохраняются до совершеннолетия (18 лет).
Но бывают и исключительные случаи указанные в ст. 85 СК РФ. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.
2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов размер алиментов на нетрудоспособных совершеннолетних детей определяется судом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно, исходя из материального и семейного положения и других заслуживающих внимания интересов сторон.
Удачи
Спросить08.07.2019, 16:31,
г. Москва
До совершеннолетия, то есть до 18 лет.
Спросить08.07.2019, 16:31,
г. Краснодар
До совершеннолетия ребенка.