Проблема с пенсией умершего мужа - кто несет ответственность за поступление денег на его счет?

• г. Иркутск

Муж умер 2 месяца назад. Оформлена пенсия двум детям по потери кормильца, а пенсия умершего до сих пор приходит на его пластиковую карту. Чья это вина, что деньги поступают на его счет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вина ПФР

Этим пенсионный фонд ведает.

Елена, вина конечно пенсионного фонда, у них какой-то сбой в программе и пенсионное дело умершего не закрылось, Вы сообщите об этом в пенсионный.