Как мне можно его снять с учета, если никаких документов нет, авто нет, данных о новом хозяине нет?

• г. Санкт-Петербург

В 2004 году я продал автобус по доверенности в Якутии, данные о новом хозяине у меня не сохранились, так как копия доверенности утеряна, переехал в Татарстан и тут выясняется, что машина до сих пор числится на мне, т.к. я считаюсь должником по налогам на данный автобус. Как мне можно его снять с учета, если никаких документов нет, авто нет, данных о новом хозяине нет? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снять данный автобус с учёта в связи с утилизацией, указав, что регистрационные документы и номерные знаки утрачены при невыясненных обстоятельствах. Однако за время, предшествующее снятию с учёта, налог придётся заплатить.

С уважением