Куда подать заявление о мошенничестве в онлайн-игре на деньги и какие статьи могут быть применены?

• г. Барнаул

Скажите куда можно подать заявление или жалобу на организаторов онлайн игры на деньги за обман людей. И по какой статье из можно привлечь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию. Статья 171.2 УК РФ

онлайн игры на деньги

привлечь к ответственности фактически не возможно (к гражданско-правовой точно), т.к. эта затея имеет элемент риска и непредсказуемости.