Отказали в проведении вечеринки до 2 утра в ресторане, несмотря на указанное время работы

• г. Бендеры

Сложилась такая ситуация, что в одном из ресторанов города я хотела праздновальная свой день рождения только втроем. Пришла туда и объяснила все администратору, в конце добавив, что хотим посидеть у них возможно до часу-2 ночи. На это в грубой форме мне ответили, что ради нас никто не будет оставаться до 2 ух ночи. Хотя на сайте у них написано, что время работы до 2 ух ночи. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу за хамское отношение к вам директору ресторана.

Обратитесь в общество защиты прав потребеителей