Возможно ли устроиться в полицию с дипломом техникума по специальности бухгалтер, но не по специальности, и какие должности доступны?

• г. Магадан

С дипломом о среднем образовании (техникум) специальность бухгалтер, могу ли я устроится в полицию но не по специальности? И если на какие должности я могу расчитывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробовать можно, но нужно хотя бы поступить на юридический факультет по заочной форме обучения