С 26.10.1984 года по 06.09.2003 год я проработал в местности, приравненной к районам Крайнего Севера, год рождения 05.08.1955 г.

• г. Королёв

Когда мне можно оформить пенсию, учитывая как льготу Северный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Для оформления пенсии в соответствии с законодательством "о северянах" необходимо иметь стаж 20 календарных лет. Пенсия в таком случае оформляется в 55 лет.

Удачи.