Возможность получения социальной стипендии студентом платного отделения из малообеспеченной семьи и необходимые условия

• г. Архангельск

Возможно получать социальную стипендию студенту платного отделения, если он из малообеспеченной семьи? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не положено

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть документы образовательного учреждения, какими льготами могут пользоваться студенты платных отделений.Поэтому изучите правила внутреннего распорядка учебного заведения и положения о выплатах льготных категорий студентов.