Вопрос о необходимости отработки двух недель для дочери, которая проработала не полные три месяца и вынуждена уехать в другой город

• г. Орёл

Моя дочь, проработав не полных три месяца, вынуждена была уехать в другой город. Должна ли дочь отработать две недели? По какой статье ее могут уволить за не отработку двух недель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с работодателем договорится, то не должна.