Внук владелицы выжившей половины дома оформляет собственность на участок после пожара и слежки за ним

• г. Челябинск

Дом на двух хозяев в 1992 году произошел пожар, по вине соседей в их половине жили квартиранты их половина сгорела полностью, с тех пор участок стоит брошен. Я внук хозяйки уцелевшей половины сейчас оформляю дом на себя. Соседский участок все это время огораживаю и слежу за ним. Что требуется чтобы оформить участок на себя.

Ответы на вопрос (1):

Выкупите участок у собственников.