Ответственность и возмещение при ДТП без собственника машины - выплачивается ли осаго моральный ущерб и последствия для водителя

• г. Уфа

Попали в дтп, за рулем был не собственник машины, но человек с правами, с места дтп скрылись, но камеры наблюдения все записали. И было оформлено дтп. Будет ли осаго выплачивать моральный ущерб и что грозит водителю, который был за рулем.

Ответы на вопрос (1):

Все деньги будут взысканы с водителя, который был за рулем. Поскольку скрылся с места ДТП.