Кто несет ответственность за материальный ущерб в ДТП, если виновник не имеет водительских прав и хозяйка сбежала с места происшествия?

• г. Уфа

Попала в дтп, виновник я, но прав у меня нет, рядом сидел собственник, хозяйка машины пересела за руль и скрылась с места дтп, камеры все записывали, с кого будет взыматься материальный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

С того, кто будет установлен виновником ДТП,

С собственника, так как она не имела права передавать управление.