Можно ли аннулировать решение суда, если меня подали элементы в другом городе, где я не проживаю?

• г. Челябинск

На меня подали элементы в городе Березники, я проживаю и прописан в Челябинске, повестки и решения суда я не видел, могу ли я анулировать решение суда так как я проживаю в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Если был вынесен судебный приказ.то вы можете его отменить в течение 10 дней со дня получения копии приказа

Аннулировать нельзя. Можно только обжаловать решение суда в вышестоящий суд.

Судебный приказ отменяется по заявлению (возражению), направленному в адрес суда, вынесшего приказ, в течении 10 дней с момента его получения.

Заявление на отмену Заочного Решения направляется в адрес суда в срок - 7 дней с момента получения Решения.